2 мая в Ханты-Мансийске состоится пасхальный спектакль «Научи меня, Боже, любить»

27.04.2021|12:16

2 мая 2021 года “Духовно-просветительский центр” представит спектакль «Научи меня, Боже, любить», в котором приняли участие прихожане православных храмов города Ханты-Мансийска.

Вот уже много лет в Светлый Праздник Пасхи Христовой в Ханты-Мансийске в Концертно-Театральном Центре «Югра-Классик» проходят праздничные театральные представления для детей и взрослых.

В Пасхальном спектакле  юные и взрослые артисты расскажут о вечных ценностях, о том, что всем нам нужно хранить добро в сердцах, разделять трудности с теми, на чью долю они выпали, верить, что любовь и свет, подаренные людям Господом, смогут рассеять любую тьму, преодолеть самые тяжёлые невзгоды.
Толчком для создания спектакля послужил рассказ Ивана Островного «Радость жить», — удивительно светлый рассказ о любви и радости. В нем показано, что доброта детского сердца может сделать очень многое..
История глубоко уходит корнями в русскую православную традицию помощи несчастным и обездоленным, где добро и любовь оказываются настоящим Божьим даром, способным сотворить подлинное Чудо.
Спектакль адресован зрителю любого возраста, мы не вводим возрастных ограничений, ведь Пасха – это праздник для всех, поэтому такое представление должно найти отклик в сердце каждого зрителя.
Желаем, чтобы радостный праздник Пасхи Христовой всегда жил в Вашей душе, чтобы мы с вами жили так, как показал нам Христос!

Показ Пасхального спектакля состоится 2 мая в Концертно-Театральном Центре «Югра-Классик», в 14:00 и в 18:00 часов.

Пригласительные билеты можно получить в храмах города.

При посещении праздничного спектакля необходимо соблюдать правила профилактики коронавирусной инфекции.

Наличие защитных масок для посетителей концертных залов КТЦ «Югра-Классик» обязательно.