19.12.2014|21:32

19 декабря память святого Николая Чудотворца — в храме поселка Излучинск Престольный Праздник. Разделить радость торжества с клиром и прихожанами прихода приехал благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко. После водосвятного молебна была отслужена Божественная литургия, в конце которой благочинный поздравил всех присутствующих со светлым праздником, пожелал всем заступничества и молитвенного покрова святителя. Настоятель храма иерей Георгий Болотов в ответном слове поблагодарил отца Сергия за совместную молитву и вручил благодарственные письма за усердные труды во славу святой Церкви прихожанам, несущим послушание в храме, а также благотворителям прихода. Иерей Олег Мхамадиев дал интервью местному телевидению, в котором рассказал о Божьем Угоднике. После службы состоялась праздничная трапеза.