19 декабря 2018 года, в день памяти Свт. Николая Чудотворца, клирик прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерей Георгий Озгельдови, посетил детское дошкольное образовательное учреждение «В гостях у сказки»

19.12.2018|20:07

В ходе беседы с руководством и персоналом ДОУ иерей Георгий рассказал слушателям о жизненном пути святого Николая Чудотворца и его, совершённых и совершаемых чудесах. О том, как спустя практически 1600 лет его любовь к людям и заступничество за них проявляется по молитвам верующих.

Также священник напомнил о том, что проходит время поста и грядущее Новолетие нужно встретить мирно, испрашивая Божьей помощи на предстоящий год и  достойную встречу Рождества Христова.