19 апреля 2014 г. епископ Павел посетил храмы г. Ханты-Мансийска

19.04.2014|20:30

19 апреля 2014 года, в Великую субботу, после Литургии в Воскресенском кафедральном соборе епископ Павел совершил традиционный объезд храмов г. Ханты-Мансийска, где приветствовал всех собравшихся и освятил пасхальную снедь. В Знаменском храме во дворе храма собралось множество прихожан. Владыку приветствовал настоятель прихода иерей Леонид Бартков. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Кравцов приветствовал архипастыря вместе с прихожанами храма. Обращаясь к клиру и пастве, владыка сердечно поздравил духовенство и прихожан с днем Великой Субботы и грядущим праздником Пасхи и пожелал пребывать в радости Светлого Христова Воскресения. Также в этот день владыка посетил городскую поликлинику и поздравил пациентов стационарного отделения и медицинский персонал с наступающим праздником.