18 февраля 2014 г. епископ Павел посетил п. Полноват

20.02.2014|17:31

18 февраля 2014 г. епископ Павел посетил п. Полноват Белоярского благочиния. Владыку Павла приветствовала глава поселка — Макеева Лариса Александровна. В храме Успения Пресвятой Богородицы была совершена Божественная литургия. Владыке сослужили благочинный Белоярского благочиния — иерей Георгий Полевщиков, клирик благочиния иерей Павел Шутов, клирик Никольского храма г. Сургута иерей Дионисий Безносов, диакон Даниил Матвеев. После богослужения владыка пожелал собравшимся развития общины и преподал свое архипастырское благословение. В своем слове глава поселка благодарила владыку за внимание к жизни удаленных приходов района.