17 апреля в МБОУ СОШ №6 города Радужный состоялось родительское собрание учащихся 1-2 классов

17.04.2019|10:59

В собрании принял участие клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. Тема собрания «О роли семьи и духовно нравственное воспитание ребенка». С раннего возраста родители должны очень большое внимание обратить на духовно- нравственное воспитание ребенка. Чтобы ребенок мог отвечать за свои поступки, уважал старших, был трудолюбивым, честным. Иерей Вячеслав отметил, что семья является традиционно главным институтом воспитания. То, что ребёнок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни. В заключении батюшка пожелал родителям терпения, любви и ответственно относиться к воспитанию своих чад.