17-19 октября 2014 года состоится Архипастырский визит Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА в Сургутское и Нижневартовское благочиния Ханты-Мансийской епархии.

15.10.2014|08:12

17 октября Епископ Павел посетит храмовый комплекс Великомученника Георгия Победоносца города Сургута на территории храмового парка состоится освящение поклонного креста воздвигнутого в память о погибших членах экипажа и пассажирах авиа рейса Тюмень-Сургут потерпевшего крушение в апреле 2012 года. По окончанию освящения поклонного креста состоится заупокойная лития по всем погибшим.

18 октября Епископ Павел посетит город Лангепас в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Владыка совершит Божественную Литургию.

Вечером в канун воскресного дня Владыка совершит Всенощное Бдение в храме Рождества Христова города Нижневартовска. По окончанию богослужения Епископ Павел примет участие в городском праздничном концерте посвященном 15-летию Великого освящения храма Рождества Христова.

19 октября Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавит Божественную Литургию в храме Рождества Христова города Нижневартовска и примет участие в праздничных мероприятиях посвященных 15-летию со дня Великого освящения храма Рождества Христова.