В г.п. Барсово Сургутского района состоялось мероприятие, приуроченное ко дню Семьи, Любви и Верности

20.07.2019|20:14

20 июля 2019г. на площади массового прtбывания г.п. Барсово Сургутского района состоялось мероприятие, приуроченное ко дню Семьи, Любви и Верности — СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! Организаторами праздника выступил Приход храма в честь св. прав. Симеона Верхотурского п. Барсово. На площади работал аниматор, дети смогли поучаствовать в разных играх и конкурсах, в том числе — конкурс рисунка на асфальте! Увидеть шоу мыльных пузырей, послушать выступления местных артистов, порезвиться в весёлых стартах, увидеть ПАРАД КОЛЯСОК, попробовать храмовую выпечку! Завершился  праздник исполнением МНОГОЛЕТИЯ семьёй Ефименко — победителей конкурса СЕМЬЯ ГОДА 2017! В этом году у них родился девятый ребёнок!)). Символично в небо с площади были выпущены белые голуби)