15 февраля 2014 года в Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска – Сретение Господне — Всероссийский День православной молодежи

17.02.2015|20:11

День православной молодежи собрал вокруг празднования Сретения Господня прихожан храма, югорских военнослужащих, жителей поселка Агириш (розданы брошюры духовно-нравственного содержания при поклонении иконе с мощами преподобного Сергия Радонежского), тружеников Администрации г.Югорска. Оглашалось послание Патриарха Кирилла. Накануне празднования состоялась встреча со священником в поселковой школе Агириша на тему Основы православной культуры (вручено 2 тома просветительских книг). Таким образом, более  300-от жителей г.Югорска и его окрестностей приобщились к великому празднику.