logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил купола строящегося храма в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Сургута

23.03.2018|21:29

2869
17

23 марта 2018 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил купола строящегося храма в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Сургута.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сургутского благочиния, протоиерей Антоний Исаков; настоятель храма, протоиерей Николай Силин; заведующий епархиальной канцелярией, иерей Сергий Нагорный; иерей Вячеслав Галицкий, диакон Даниил Матвеев .

За чином освящения молился мэр г. Сургута Шувалов Вадим Николаевич

По окончании митрополит Павел обратился к собравшимся: «Дорогие отцы, братья и сестры! Маленькая летопись совершается Божьей милостью. Очередные купола с крестами освещаем мы сегодня для храма, который возводится на этом месте. Мы видим, что милость Божия и сам Господь с нами, он дает нам силы и возможности для возведения домов Божиих, в которых мы собираемся, прославляя и благодаря своего небесного Творца, прося о благополучии нашей жизни и жизни всего нашего Отечества. Сердце радуется тому, что наша епархия пополнилась еще одними крестами и куполами. Мы все посильным трудом участвуем в написании этой летописи, что на века останется нашим будущим поколениям. Всех благодарю за молитвы и посильные труды по возведению этого святого храма, храни всех Господь!»

Галерея