11 сентября на Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска прошел День трезвости

17.09.2014|05:23

Согласно епархиального плана мероприятий на 2014 год 11 сентября 2014 года на Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска прошёл День трезвости, тема которого «Трезвый образ жизни»

11 сентября после Божественной Литургии состоялся Молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

Накануне иерей Александр Галькевич посетил Психоневрологический диспансер г.Югорска, где провел беседу с пациентами учреждения. В День трезвости состоялась встреча со студентами Югорского политехнического колледжа на тему пагубных привычек. Иерей Александр Галькевич произнес слово о святом Иоанне Крестителе и призвал студентов к трезвому образу жизни. 13 сентября 2014г. на спортивной площадке 3-ей школы прошли соревнования, посвященные трезвому образу жизни, победителям и участникам были вручены подарки. В тот же день протоиерей Алексий Туров в рамках  Дня трезвости, встретился с членами клуба «Каскад»; совершил молебен, произнес слово под сводами храма.