10 декабря настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский провел встречу беседу с воспитанниками подготовительной группы детского сада «Жемчужинка»

10.12.2018|18:19

Отца Виктора Мурзакова, настоятеля Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский, ребята приметили еще на входе в детский сад «Жемчужинка». И посыпались непростые вопросы от пытливой, всем интересующейся детворы: «Почему построили храм?»; «Кто такой Бог и когда он родился?»; «Зачем батюшка?..». И еще много-много вопросов.

В это день отец Виктор встретился с воспитанниками подготовительной группы. Беседа строилась  в  атмосфере доброжелательности, ребята чувствовали себя раскрепощенными, задавали вопросы и внимательно слушали ответы батюшки о Боге, о Церкви, о заповедях Божьих.

Встреча Настоятеля Прихода с воспитанниками детского сада состоялась благодаря поддержке педагогического коллектива дошкольного учреждения с целью проведения планомерной православной духовно-воспитательной работы.