1 июня 2014 года в Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска День защиты детей и окончание учебного года в Воскресной школе Прихода

04.06.2014|05:31

1 июня 2014 года по благословению Его Преосвященства Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА в Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска проходило празднование Дня защиты детей, которое совпало с окончанием учебного года в Воскресной школе Прихода.

В День защиты детей в храме преподобного Сегрия Радонежского г.Югорска после Божественной Литургии состоялся праздничный концерт воспитанников Воскресной школы Прихода. Настоятель Прихода Протоиерей Алексий Туров приветствовал собравшихся и вручил детям сладкие презенты.

2 июня 2014 г. в центре «Доверие» состоялся праздник для воспитанников Центра. Протоиерей Алексий Туров обратился к присутствующим и вручил детям сладкие презенты.